EVERLOHER Förderer

Diese Partner unterstützen den EVERLOHER Förderverein mit Sach- und Geldleistungen

Sperling Info Design GmbH www.sperling-infodesign.de  
Agrarkontor Hartmut Hische info@hartmut-hische.de  
Hofladen Reverey www.reverey.de  
Gut Erichshof www.guterichshof.de  
Malermeister Littmann malermeisterthomas@t-online.de  
Architekt Cordt Bartels kontakt@cb-arch.de  
Glasreinigung Meyer Hinter dem Hagen 1 D, 30989 Gehrden   
Der Kleine Futterladen www.kleiner-futterladen.de  
Tierärztin Dr. med. vet. Astrid Helbig, Everloh Nenndorfer Str. 34, 30989 Gehrden, 05108-8191  
Gästehaus Meyer www.haus-meyer-gehrden.de  
PKW-Miethebebühne www.diy-buehne.de  
Behncke Brandschutz Service e.K. www.behncke-brandschutz.de  
Profisport Goltern www.profisport-goltern.de  
Getränkevertrieb Söffker getraenke-soeffker@t-online.de  
Schornsteinfeger S. Seidel www.bsm-seidel.de  
Bistro Türmchen Gehrden Steinweg 2 in 30989 Gehrden  
Elektro Seegers www.elektroseegers.de  
Harzwasserwerke www.harzwasserwerke.de  
Purena GmbH www.purena.de  
Georg Franz Landschaftspflege www.georgfranz.de  
Backmanufaktur Albino www.backmanufaktur-albino.de  
Power Nachhilfe Gehrden www.powernachhilfe-gehrden.de  
Sportheim Northen-Lenthe Familie Schader An der Lenther Linde, 30989 Gehrden  
Einzelpersonen, Familien    

 

Werden auch Sie EVERLOHER Förderer!      

Adresse:
EVERLOHER Förderverein e.V.
Harenberger Straße 11
30989 Gehrden/Everloh